суббота, 27 августа 2016 г.

Морской миник

Всем привет!

Давно хотела сделать морской мини-альбомчик. И наконец-то, сделала. ))) Использовала бумагу от dpCraft "Marine" 15x15. Просто суперская бумага, такая яркая и вдохновляющая!

Альбомчик на 25 фотографий 9х13см либо для юного морячка, либо с какого-нибудь морского путешествия.


понедельник, 22 августа 2016 г.

Конверт для фотографа

Всем привет!

Сегодня у меня фотографии конвертика для фотографа. Фото его, конверт понравился, сфоткал и прислал мне. А я показываю вам.))

В этот раз конверт закрывается на анкер. Бумага от ScrapBerry`s "Photo Archive". Классная бумага, очень подойдет для ретро-фотографий и мужских альбомов.







воскресенье, 14 августа 2016 г.

Альбом для мамы

Всем привет!

Наконец-то выкладываю обещанные фотографии альбомчика для мамы. Альбом форматом А5, на 22 фотографии (бОльшая часть 9х13, одна 12х12 и парочка маленьких) с одной поездки на экскурсию в городок Мазсалацу. В основном это фото пещер и деревянных фигур в лесу. В общем, смотрите сами.))

Обложка мягкая, на синтепоне, я обтянула ее хлопковой тканью, а мама прошивала (у меня машинки нет, да и не дружу я с ней, даже как нитку вставить никак не могу запомнить, путаюсь всегда). Буквы и подложку вырезала из 2 разных примовских наборов бумаги, бабочки и птичка из коллекции Dovercraft "Nature`s Gallery". Вообще использовала разную бумагу, но больше именно Dovercraft и ScrapBerry`s "Primavera", они больше всего подошли к лесной тематике.
Сзади просто:


В альбоме 6 разворотов.

понедельник, 8 августа 2016 г.

Кулинарная книга №10.

Всем привет!

У меня уже юбилейная кулинарная книга сделана, десятая. )))) В этот раз не в подарок и не на заказ, а просто, чтобы была. Бывают же спонтанные походы в гости, да и заказы бывают такие, что нужно было уже вчера.