четверг, 29 сентября 2016 г.

Миник для Анны Софии

Всем привет!

Зацепили меня миники. Готов еще один. В этот раз для родителей новорожденной малышки Анны Софии на первые 12 месяцев. Альбом размером 16х16см, 7 разворотов, на 37+ фотографий 9х13см.


Альбом не прошит, но надежно склеен. Тканевая мягкая обложка с карточкой зайки от Скрапберриз. Бумага почти вся от Скрапберриз, коллекции Зайки Ми и Elegantly Simple коричневый и розовый наборы. Ткань - хлопок.

пятница, 23 сентября 2016 г.

Мамин блог

Всем привет!
Сегодня я без работ. Зашла, чтобы рассказать о мамином блоге. Она там разобралась со всем, теперь будет появляться и показывать свои работы. А делает она много чего: вяжет спицами и крючком, редко и мало, но скрапит, занимается квиллингом, делает куклы-шкатулки. В общем, разнообразие гарантировано. ))) Кому интересно, заходим и подписываемся http://larinorukodelie.blogspot.com/
А это некоторые мамины работы:




воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Фотки

Всем привет!

На фб вовсю идет флешмоб, где народ выкладывает свои старые фотографии, я тоже не исключение, перефотографировала, выложила там, ну и тут вам покажу. Тем более, настроение было немного ностальгическое, ведь на днях мне исполнилось 34 года... ))))

Итак, самое мое первое фото с мамой. Мне 1 год и 7 мес., маме 25 лет.


С папой. Мне 1год и 10 мес., папе 29 лет.


Я второклассница. ))


Я в 19 лет:


И я сейчас: